Sanek Homka

Что означает мой сон?)) внутри...

сегодня снился очень яркий сон, у меня обычно такие яркие сны часто бывают вещими) вобщем я скакала на лошади, такого коричневого цвета, мне это очень нравилось, но через какое то время я стала понимать, что я не умею, и что я еду без седла! а лошадь скакала так легко и быстро.... к чему бы это мне могло присниться, вроде как до этого даже разговоров про лошалей не было) вот к чему?

Инна

Скорее всего, Вы будете делать то, чему не учились, то, что не умеете. Но у Вас всё получится. Причём, ситуация будет развиваться стремительно.