Галина

повторяющийся сон с детства, что такое может означать?

сейчас снится не так часто, как раньше, но бывает. раньше преследовало во сне постоянно: падаю с лестницы, причём меня уносит каким то ветром порывистым (это в подъезде то! 🙂 падаю со своей площадки, с пятого этажа, цепляюсь за ручку двери, но пальца соскальзывают и я лечу вниз, ударяясь в пролётах, там где батареи, потом уже кувырком лечу вниз и не могу во сне даже кричать! как онемела. такой страх и боль от удара, однажды даже свалилась с кровати во вромя этого сна)

да, я и в жизни боюсь высоты - чем я старше, тем больше боюсь

Елена Забара(Татарина)

Если приснилось, что вы упали и получили сильный испуг, — это говорит о том, что на вашем пути возникнут немалые сложности, но вы успешно их победите и в конце концов достигнете удачи. При падении сильно поранились — сон к утрате; может, вас покинут друзья.

Миш Миш

Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.

Евгений Бехтерев

Если в вашей жизни сейчас преследуют неудачи, подумайте, а правильную ли дорогу в жизни вы избрали

Ирина Крошкина

Это может быть воспоминание прошлой жизни, в которой вы могли упасть с лестницы и погибнуть. На это указывает и ваш страх высоты. Порывистый ветер, не можете кричать - возможно, вы упали сверху в пролёт и всё случилось очень быстро.
Но во сне это как бы приспосабливается к нынешней жизни, у вас наверняка обычный дом, без пролёта в середине, пятый этаж, и поэтому вы начинаете падать оттуда, хватаетесь за ручку, стукаетесь о батареи.. .
Прошлую жизнь вы не помните, но страх высоты и боль остались в подсознании.

Например, я знаю, что в предыдущей жизни меня задавил автомобиль, но узнала об этом несколько лет назад, а вот переходить дорогу боюсь всю жизнь с самого детства. Именно боюсь попасть под машину. Когда узнала обстоятельства последней смерти, всё встало на свои места.