Леонид Романов

Почему мне снился такой сон раз 5?

Плита газовая которая дома. На ней перевёрнутая сковорода на которой мы пекшем блины а сверху белый творог насыпан на сковороду. Вот просто такая картинка снилась раз 5 точно. Без звуков. Просто как заставка...

Марина Гулько

Наши сновидения служат для пересмотра взглядов и привычек. Повторяющиеся сны означают, что пересмотр программы оказался неудачным. Современные психологи считают, что такие сновидения показывают нечто очень важное в нашей жизни.
Подсознание использует метод повторения, чтобы в сознании отпечаталось действительно важное сообщение, но в то же время это повторение означает, что наша реакция на жизненные ситуации не меняется. В этом и заключается феномен повторяющегося сновидения. К ним надо относиться серьезнее. Тематика сновидений повторяется, хотя сцены могут быть несколько иными. Такие сновидения хорошо запоминаются, потому что бывают очень эмоциональными.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]