Виктория К

скажите почему постоянно каждый день у меня такое состояние что охота полежать и спать хочется?

Людмила Фоменко

не только тебе.. и мне тоже.. это от недостатка солнечного света..

Дина Кочорова

Померяйте давление. Может оно у вас пониженно. Или же причина в недосыпах, реакция на погоду. Лично у меня такое состояние бывает лишь во время дождливых сезонов. А вот моя мама раньше называла подобное просто и коротко - лень) ) ) . Обратись к врачу или же устрой себе один выходной во время, которого полежи, отдохни и выспись. Выпей чай, только не чёрный, а зелёный. Лично мне всегда помогает. Ну, или в аптеку сходи. Лекарств купи, что-ли.

Д.
Демон ....

так ведь осень... ((

Анастасия Абрамова

Нехватка витаминов, микроэлементов, минералов, аминокислот. Подкорректируйте свое питание, оно должно быть сбалансированное.