Marina Zamulko

Что делать, если хочется спать, но спать совсем не охота?

Людмила Антонова

Лапу сосать как и все.

Дмитрий Струнков

может взять поспать что бы всё прошло ? 🙂

На
Наталья

Продолжайте делать то, что вам под силу на данном этапе. А там и сон в руку и сновидяшки!)

Арина Сизова

ГЛИЦИН
Показания
В составе комплексной терапии: стрессовые состояния, психоэмоциональное напряжение, снижение умственной работоспособности, нарушения поведения детей и подростков, хронический алкоголизм, прерывание запоя, острый период абстинентного синдрома, функциональные и органические поражения нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (в т. ч. неврозы, неврозоподобные состояния, энцефалопатия различного генеза, остаточные явления после травм головного и спинного мозга) , ишемический инсульт.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к глицину.