Елена Васютина

Расстался с женой, а она по сей день делает мне в падлу!!!!

Люба Королева

Развод не мешает выносить вам мозг))

Ок
Оксана

Чтобы не было плохих последствий, самому нужно было быть хорошим. Бог наказывает, а всё потому что, такие как вы, неверны браку. Как у вас просто, это прозвучало : расстался с женой ( развёлся с женой) . Вообще с жёнами не должны расставаться, жена должна быть одна раз и навсегда, если же конечно, только не изменила . Бог даёт мужа или жену, только одного (ну) , а вы в себе распустили чувство вседозволенности. А, всё от злобы сердца своего, которому вы дали волю. Будьте добрее и поступайте вернее, а не плачьтесь на то, что кто-то плохой, а вы такой хороший. Вы пожинаете плоды, ваших дел.

Ее Е

не переживай, как только она тебя уничтожит сразу успокоится

Ольга Бортникова

Думаю что это до тех пор, пока не найдет альтернативу.

Анна Саламатина

выбей ей глаз

Aisha Ahmed

Ничего, скоро пройдëт)))))

Елена Валерьевна

У нас просто память плохая.... зло сделала и забыла.... опять сделала....)))))))

Татьяна

Хорошая тебе попалась 🙂 так в покое все не оставит :)) держись)

Дианова Ольга

Её нужно время что бы успокоится) Это нормально, мы женщины мстительный народ)

Светлана Кузнецова

видимо не зря расстались. этот .шаг был видимо правильным

Жека Миронов

Она живет своей жизнью, это ты обостренно ее поступки воспринимаешь. Видно жалеешь, что расстался. Перестань жалеть себя - захотел новой жизни - живи и радуйся. И оставь в покое бывшую - пусть и она наконец то будет счастлива!!!!