Иришка Ахмадулина

Расстался с женой после 10ти лет, очень тяжело.

Ушла жена вместе с дочкой год и восемь. Мы вместе 10 лет. Вчера была седьмая годовщина свадьбы. Виноват я. Она всегда для меня делала даже больше, чем я мог хотеть, а в замен не давал ничего. Я ласковый в принципе парень, но на этом далеко не уедешь, знаю. Она хочет, чтобы я был отцом, говорит, что я ей не чужой человек, но как мужчину она меня больше не любит. Возвращать? Думаю шансов у меня нет. Как забыть ее. Все напоминает о ней, даже запахи мучают. Тресет всего. Сижу на таблетках, трудно говорить с людьми. Другие женщины вообще не интересуют. Ревную, хотя знаю, что у нее никого нет. Время лечит это я слышал.. . Отвлечься?... прыгаю с парашютом/веревкой, не помогает. Пойду на днях к психотерапевту, надежда только на него. Что мне делать, я устал, она забрала с собой меня самого.
КАК это прекратить???

Как убить прошлое?? ? Совместный отдых, рождение ребенка, мы даже знакомы с детства...

Паша Юдин

теперь пришла твоя очередь отдавать отдавать отдавать взамен на её заботу о тебе... .
учись быть благодарным.... не ценил видать ни чего.

На
Надежда

Дай ей время остыть и попробуй вернуть! Ведь 10 лет она с тобой жила не просто так

Светлана Конаховская

идите к ней, просите прощения, умоляйте, обещайте, если любит еще хоть чуточку, пойдет за вами. вы игоист. думаете только о себе любимом. вам плохо.. . а ей???? ей в сто раз хуже !!!

Lusilda Yudashkina

Могу тебя расстроить -- 99% у нее новый мужик на примете. Женщины не уходят в никуда, тем более замужние с ребенком.
Просто ситуация такова. Она ушла к другому, чтобы протестировать его на роль мужа и отца. Если он ее устроит (и она его) в этом плане, то ты узнаешь, что она заново выходит замуж. Если не сложится, то прибежит к тебе -- "люблюнимагу, давай попробуем заново".
Как поступать в этой ситуации, решать только тебе. Но я бы посоветовал бухнуть хорошенько дня 2-3, а потом полностью прекратить. Запишись в спортзал, найди хобби, возьми отпуск и в жаркие страны, проводи время с друзьями. Вообщем займи свой мозг делом. Удачи!

Артём Ташкинов

не берите тяжелого в руки, а плохого в голову - будет легче

Василиса Данилина

Бывает и тяжелее... .

Иван

да вы часть ее это факт, но жизнь продолжается, постарайтесь не думать о прошлом а жить настоящим днем

Co
Constantin

могу только посочуствовать. . много тебе тут наговорят, но пока сам не проживешь, ничего не поймешь...

Дима Павлов

10 лет большой срок - это быстро не забыть...

Альберт

психоолух тебе ничем не поможет. займись собой, хобби. афабазол в помощь. ну чё теперь? иди убейся. кому лучше будет? с дитём контакт не теряй, он подрастет, проводи с ним времени максимум. и жена не просто так ушла, так ведь? самого трясло, знаю. мало вводных

Иван Емельянов

Проще с ним примирится. Если жена сделала столько добра для тебя, то найди и как нибудь отблагодари и ребенку сделай приятное.. . Попроси прощения, и со словами "ты-была самым лучшим моментом в жизни" спокойно уйти. Как минимум совесть не будет мучить

Ал
Алексей

Довели женщину. Становитесь хорошим отцом и тд. "Лжец лжец", помните такой фильм?

Роман Манышев

Купите цветы и приходите скорее к ней
Скажите что не можете без неё и хотели бы жить вместе
Только не нужно быть слишком ласковым.... все четко, строго. и пусть не думает что ты не достоин!! ! по серьезнее...

Кристина Казанова

в одну реку два раза не войдешь!!!! найди в ней отрицательные качества.... и спроси себе хочешь ли ты с этим жить.... и вообще только новая любовь поможет забыть старую!!!!

Детский Сад 2443

коль виноваты -- ступайте к ней и кайтесь во всех своих грехах.
и в будущем не забывайте, что она прежде всего Женщина. а уже потом хозяйка в доме и мать вашего ребенка

Светлана Саввина

Здравствуйте Николай! Я вам искренне сочувствую, и понимаю как вам тяжело. Сама когда-то пережила развод. Думаю жену вам возвращать не стоит, потому как она сама вам сказала что вас не любит. Сейчас вам больше необходимо общаться с людьми. Вы ведь не один, у вас есть дочь, которую вы можете всегда навестить. Жена не имеет право вам не давать видеться с ребенком. К специалисту сходите обязательно. Желаю вам всего хорошего.