Яха Бекмурзиева

Расстались, тяжело на душе.

Сегодня случился этот день, когда мы расстались со своей девушкой. Я ее любил, но почему то иногда было такое что я забывал о ней или было даже такое что не хотел к ней ехать что то в этом роде. И сегодня буквально она пошла гулять, я спросил у нее ты где, она говорит еду домой, потом пишу как приедишь позвони, она отвечает зачем? Я говорю как эт зачем что за глупые вопросы, она: ЧТо тебе это даст? Я говорю че ты несешь. Ну вот так. После звоню через 30 мин. Она не берет сотовый, позвонил на домашний взяла, и я говорю, почему сотовый не берешь, говорит, я не хочу разговаривать. Я такой всмысле почему не хочешь. Она такая ну вот так нехочу и все, отстань от меня. Я говорю что случилось? ЧТо не так? Она говорит все так ничего не случилось, и я говорю ну тогда давай растанемся, что за бред блин, последнее время ты так себя ведешь, и в итоге она написала давай растанемся, я больше так не могу, нету тех отношений, которые были. У меня уже давно угасло к тебе. Я такой ну ладно если ты так хочешь то давай. И все пожелал удачи и все. Просто к чему я это говорю, тяжело немного все равно на душе думаешь об этом. Что мне делать в такой ситуации? Дайте пару советов чтоли. Буду рад.

Наталия

Сам виноват.
Прощения проси, герой телефонный

Эн
Эндже

за что боролся, на то и напоролся. значит не любил, раз иной раз игнорил ее. девушки это чувствуют. для начала разберись в себе, нужна ли она тебе, если нужна, то возвращай, если нет, то отпускай, найдешь еще любовь всей жизни. . и не надо "бухать" и всех этих "случайных связей",это не выход. еще мало ли что случиться может со здоровьем. а это ни к чему хорошему не приведет.!

Anastasia Bambola

поплачь пойди

Marishka

Бля, как же запарили современные мягкотелые мужики! ЛЮБИШЬ-ЖЕНИСЬ! Все остальное-чушь коровья! Если не зовете замуж, то любые отношения сойдут на нет. Решайтесь уже, или хорош скулить! Реально зарёпали. Откуда вы такие беретесь? ХВАТИТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ!! ! ХОРОШ!!!

На
Настя

Ой да ну насрать, другую найдёшь у меня знакомых как ты много йа по етому спец, позадроть в mmorpg как отпустит другую ищи, в чём проблема?

Леха Поставнев

Баба никогда не оценит твоих стараний, они не люди! Их нужно трахать, бросать и не платить! Это всего лишь дырки...

Seydgy Петрикеев

Жди выходных, сходи в клубешник с друзьями, забухай, познакомься с кем нибудь, вези к себе под предлогом продолжить тусу у себя или с друзьями. С другой поёбаешься пройдёт, проверено.. . Главное выпить побольше)))

Светлана Комарова

ты на нее забивал, забывал, игнорил.... конечно она готова расстаться, а ты чего хотел??? Нужна?? ? езжай к ней, нет ...сиди страдай!

Светлана Белозёрова

братан бывает, такая же херня и у меня вчера произошла, а ведь любил суку до безумия. курни может поможет. мне уже не помогает, решил завязать с наркотиками и бухлом