Антон Кривцов

Почему всё ещё так тяжело на душе?

Ушла сама, воспитываю нашего уже годовалого сынишку... знаю что жить я с этим человеком не смогу. Он нас не в чем не поддерживает, даже не думает кроме того как сказать что любит нас и приходит к ребёнку и то, только поиграть когда у малого всё хорошо (сухой, сыт, после сна итд) . Он же говорит что любит итд как так? всё остаётся только словами что и привело меня к решению рассчитывать только на свои силы. Вот спать положу своё солнышко и всё...давит прям... не чего не хочу... позвонить... нет! я сильней! вот почему так тяжело спустя полтора года как ушла? я ведь понимаю что к вернутся это значит опять всё потерять и себя тоже, он уж сильно любит себя и свою свободу....

Павел, в никуда даже убегают, не то что не уходят!

Аshtar; как её ещё построить, все есть, только покоя не построишь и не наживёшь так легко... это вещи которые как я понимаю со временем меняются и мало зависит от меня... уметь бы прогонять все мысли быстро и бесследно...

Марупчик Марупчик

Потому что одной тоже быть тяжело...

Ал
Алсу

Тяжесть мои слова с Вашей души не снимут.
Не знаю, что за свобода у него.
Но если он приходит и хочет с сыном поиграть, то это уже не так плохо.
Возвращать все не надо. т. к. Вам он не подходит. Но к сыну пусть приходит.
Поверьте, в мире есть очень много мужчин. которые просто даже не вспоминают. что у них где-то есть сын.
а для ребенка игра с ним важнее денег и прочего.
Возможно. он. как многие мужчины, просто не понимает, какого труда стоит это все. Но, возможно. потом в жизни он сыну чем-то поможет.

Кореянка

Ушла? Куда? К кому?

Эл
Эльвира

Уйдя вы не перестаете думать о нем и моделировать возможную совместную жизнь жизнь, как могло бы быть. Только зачем? Для ухода у вас были основания, иначе вы бы остались с ним.
Отцом ребенку он будет всегда, будет с ним видеться.
Стройте свою жизнь а не живите прошлым

Подкорытов

Вам нужно попытаться перебороть свою гордыню, вы ведь так и съедите себя, подумайте.