Анастасия Плотникова

Я ее люблю, она любит меня! Когда вместе ссоримся.. . Когда далеко друг от друга нам тяжело!!!? Сейчас расстались.

Оксана Залецкая

возвращайся к ней.... енто и есть ЛЮБОВЬ....

Н.
Наталья .

запомни: ЛЮБОВЬ=это когда ХОРОШО.... комфортно и уютно.... и хочется все это поддерживать... ХРАНИТЬ.. .
а все остальное... все остальное блажь и желтая водичка в голову.... либо всплеск тестостеронов;))

Алёна Маринина

может кто то третий есть в ваших отношениях?

Ванюшка

Да еще древние говорили: "Что имеем, то не ценим, потеряем - горько плачем". Надо как-то выпутываться из этого круговорота, в ту или другую сторону.

Лиза Лиясова

Считай вашу любовь американскими горками. Притирка характеров. Помиритесь.

Olga Baranowa

вернись

Ольга Чернышева

Влюбленный парень встречает свою любимую девушку.

Роман Селивёрстов

Это может быть обыкновенной привязанностью друг к другу, силой привычки.

Катюша Шмакова

Если уверен, что человек достоин тебя- нужно бороться до конца, но всегда знай незаменимых людей не бывает. Если обернуться вокруг невольно задумываешь- а точно ли это твой единственный человек и он что надо? Лучше быть одиноким чем с кем попало. Удачи