Dmitri Kulakov

Девушку (25 лет) предал парень. Ей сейчас очень тяжело.

Это трагедия?

Вера Малышева

Такое случается у каждого и не один раз в жизни как правило. Время лечит, жизнь проложается, гомно само отваливается по пути.

Александр Цельбель

Нет ничего тяжелее, чем проблемы со здоровьем. Все можно пережить, любые трудности. Если вы здоровы, вы уже счастливы. Это факт.

Ольга Ким

Вполне. Нужно пройти все этапы (шок, гнев, торг, депрессия, принятие) страдания, чтобы принять ситуацию и отпустить.

Игорь Титов

Индивидуально.
Некоторые убивают себя из-за этой херни.

Тимур-Carleone

Бокал вина и спать) завтра будет лучше чем вчера)

Ол
Олеся

а что если ей это показалось?

Илья Кирьянов

Надо девушке сделать что-то, что ей хорошо удается: торт испечь, свитер связать, стихи написать. Пусть докажет себе, что она лучше этого ушлепка.

Илья Ларькин

Для неё да

Паша Лапеев

Зайку бросила хозяйка! )))