Ир
Ирка

Девушки, 25-30 лет, Скорпионы, грустный вопрос вам...

Мне 18, ей 28. Я козерог, она скорпион.
Мы познакомились в вечерней школе, начали общаться, созваниваться, шутки и всё такое.
С ноября начали встречаться, потом любовь, морковь, всё хорошо и идеально.
Были сорры и расставания на дня 3, но мы сходились, мирились.
И вот в конце мая случилась ссора. Я уехал к себе и мы не созванивались две недели, только одна перепалка была в агенте и всё.
И вот не помню когда, середина июня может быть, списались в агенте, помирились отчасти, я приехал к ней.
У нас никак не получолсь нормально остаться одними, всё время то мама приедет, то у подруги проблемы.
И вот когда ей надо было уехать к маме с ночевой помчь в чем то я приехал к ней домой, не хотел дома ночевать, и тут я узнаю (начал звонить она трубку не брала, потом обзванивал её подругу и маму) что она не у мамы а поеахала к подруге. Еле дозвонился я спрашиваю почему она так сделала, она ведь знала что я дома, она сказала что забыла. В общем... после тех двух недель она меня разлюбила, как она мне сказала, и у неё такой период когда она хочет быть одна, она мне и раньше про него говорила как то. Я очень страдаю из за этого, вчера созванивались, я хотел раставить все точки над и, типо *ну точно разошлись? * но потом я перезвонил и сказал что надеюсь и жду что она передумает (какими то предрассудками она говорит себе что не будет у нас так раньше, что люди не меняються).... мне очень тяжело... и вот вопрос к вам? что мне делать? мне тяжело не звонить и не писать ей, я думаю может она развлекаеться или ещё что то... я очень её люблю... проснуться ли у неё чувства?

Ахад Ибрагимов

да нахер ты ей нужен. ты же ребёнок с юношеским максимализмом. или на неё никто кроме тебя не смотрит постарше? ей замуж уже пора и явно не за тебя. конечно она развлекается. поиграла и хватит.

Два По

Просто девушка трезво смотрит на жизнь, даже если допустить что она тебя не разлюбила, просто допустить, то она потеряет с тобой время, а ты все равно от нее уйдешь, и чем позже ты это сделаешь тем хуже для нее, а ей уже и деток надо и семью. А что ты можешь ей дать? Просто пойми это и отпусти.

Елена Попова

Ни когда не нужно не на кого давить. Своей навязчивостью, приторностью вы лишаете человека свободы. Человек в праве сам выбирать, что ему нужно, а что нет. Заставлять никого не нужно! Ничего хорошего из этого не ведет в итоге. Девушка не обязана вас любить точно так же как и вы ее. Возможно ошибаюсь.. но думаю, ссоры были на этой почве. Возможно вы ее подозревали, контролировали (спрашивали что? где? С кем? и т. п) А вам нужно было ее внимание.
Девушка хочет свободы. Решить все за и против. Хочет принять для себя правильное решение. Как ей лучше быть. Что ей нужно вообще в жизни. И правильно!
И вы решите для себя! Расставьте все по полочкам у себя в голове. Что конкретно вам нужно? Чего вы хотите? Каких отношений? Которые бы вас устроили. Как они должны выглядеть? Подумайте что ей нужно? Как она представляет отношения, которые ей нужны? Какой ей нужен мужчина по жизни?
Чего она сама хочет? Проанализируйте.
Человеку меняться не нужно захочет сам поменяется.

Елена Некрасова

забудь, говорю тебе как скорпион - она тебя никогда и не любила по-настоящему, всем сердцем. Поигралась, надоел, кинула. Все. Как бы тебе было не приятно от этого - но это так. Ибо, скорпион если любит, то крепко и искренне. Если нет - то плевать на человека рядом.