Андрей Викторович

Почему у Татарстана есть своя нефтяная компания - Татнефть, а у Чечни нет ?

Андрей Шитиков

Чечня типо это, наша, а то ее заберут НАТО, что бы вышки поставить свои. Вот пусть забирают быстрее!

Иван Сараев

хм... точно... вот и у меня нет нефтяной компании... жуть! как жить дальше то?

Иван

У них есть за то автозавод свой чечи авто!

Ир
Ирка

Чечнефть? Не звучит. Лучше Чачнефть. Но это уже что-то другое.