Альбина Макаренко

Зачем государство продает акции российских нефтяных компаний - евреям ?

На днях я прочитал в еврейских новостях статью ( кому интересно почитать введите в поиск "Jewish News Леонард Блаватник признан самым богатым иностранцем ,среди тех кто ведет свой бизнес в России ") в которой хорошо написано что принадлежит еврейским бизнес группам " Ренова " и "Альфа груп " , напомню" Ренова" принадлежит еврею Виктору Вексельбергу , а "Альфа груп" -евреям Михаилу Фридману и Герману Хану .
Отрывок из статьи :В 1997 году"Реново" и "Альфа груп " купили у государства РФ 40% акций компании ТНК( тюменская нефтяная компания ), а два года спустя -еще 50% . Но на этом список "Побед" групы Альфа и Ренова не заканчивается в 2000году была приобретена Оренгбургская нефтяная компания ( ОНАКО ) ,а в 2002 "Сибнефть "и "Славнефть " . А после нескольких лет борьбы с В.Потаниным группа смогла завладеть еще одним "жирным " активом ,компанией "Сиднако ".

Ольга Бравикова

А кто этих продавцов назначил то?

Jun

В паспорте нет национальности. И при продаже акций квоты на национальность не назначаются.

Юлия Зверева

потому что надёжнее евреям продавать. те не подарят их американцам

Оля

Принципы демократии не допускают дискриминации по национальности. Более того, если даже запретить продажу чего-то евреям, они это всё равно купят, если захотят. Через подставных лиц, возможно даже через тебя.

Сергей Боханов

Я балдею ...я балдею ...Русь продал еврей еврею ...Ваш вопрос надо задать, например, советнику Президента по экономическим вопросам Аркаше Дворковичу и Ко ...Еврей во власти, еврей в бизнесе, еврей в СМИ итд - семь свечей в одном подсвечнике ...

Юрий Мотр.

Ответ настолько прост.

Евреи вкладывают деньги в бизнес, а русские зашивают их в матрасы и спят на них, чтобы было мягче. и ночью ласкали сон.
----------------------------------
А потом и спрашиваете :" почему нет инвестиций..? "

Данила Матросенко

да наши будут всем продавать кто деньги платит, ты че не купил денег нет или не еврей, наверное первое

Саша Сорока

Чувствуются ведь влияние из за рубежа.
Раздавить страну. Разодрать.
Не вольно возникает мысль а кто по настоящему агенты предатели в стране? Кто допускает такое - тот и вражина

Рустам Галимов

Деньги не пахнут...

Екатерина Солопанова

Да кто больше заплатит, тому и продают, ненасытные они просто

Zolotoy Parus

Продает тем, кто покупает.
А зачем продает - вот это вопрос.

Наталия Мухина

У русских столько денег нет..)))