Дмитрий Л

США ввели санкции против российской оборонки, банков и нефтяных компаний, банков, что дальше ?

Слушайте последнее Китайское предупреждение !!! Вариант 1. Вы зовете меня и я вам помогаю все разрешить от и до, свести к нулю все существующие напряжения и наконец провести впервые в истории реальную настоящую перезагрузку отношений, что приведет в итоге своем к реальной дружбе народов. Вариант 2. Читайте 1 вариант а то без него тупик, хотя это тоже вариант, но все таки не лучше, согласитесь! ЖДУ СВЯЗИ.

Специально собранная команда с даром фрагментарного мышления способна построить рай на Земле ! Я б помог ее собрать - став отцом основателем - нужно лишь ваша воля к этому ! Ах да чуть не забыл теория хаоса совсем тут не уместна - она зациклена так же в своем непостоянстве а тут нужно по более чем - тут еще следствие причина усматривается вообще без какой либо аналогии - это уже дар и ему не учатся и не систематизируют никогда ни в какие времена - способных на это людей в мире реально единицы - если ни я один такой уродился блин - с вашими возможностями выясним - не сможем собрать команду - один справлюсь )))) !

А дальше готовятся с некотором количеством, по так называемому союзничеству - свергнуть действующую власть Р. Ф. а если это не выйдет, любыми способами, то буквально атаковать ее физической силой УЖАССС *(((( !!!Мир аууу очнитесь вы что творите руками Антихристов и способствуете им, конца света возжелали - жить надоело что ли уже всем ?!!

Вводите санкции США на всей территории что дружат с нами причем по полной программе по всем пунктам сразу, это их остудит на время и планы к которым они стремятся в спешке и быть может вообще остановит - но переживем увидим, ВВОДИТЕ ПО МАКСИМУМУ СРАЗУ И ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ЭТО ВРЕМЕННО УЖ ТОЧНО ОСТАНОВИТ НАЗРЕВАЮЩЕЕ И ВЕРОЯТНО ОСТАНОВИТ ВООБЩЕ АГОНИЮ И ВСЕДАЗВОЛЕННОСТЬ !!!

лицемерию НЕТ ГРАНИЦ У США, ВИДИТЕ ЛИ БОИНГ И 285 ЖЕРТВ ЭТО ТРАГЕДИЯ МИРОВОГО МАСШТАБА, А ТО ЧТО ТЫСЯЧАМИ УРКАИНЦЕВ И НАРОДНОЙ ДАНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОГИБЛИ ЭТО ТАК СЕБЕ ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННЫЙ ФАКТОР ЧЬИХ ТО ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЕЙ, ДА ЭТО БЛИН ГОРЕ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ КОГДА В ТРАНАХ ГДЕ ИДУТ ВОЙНЫ И УМИРАЮТ ЛЮДИ ПРИЧЕМ ЕЖЕДНЕВНО В НЕЗДАРОВОЙ ДИМАГРАФИЧЕСКОЙ ПРОПОРЦИИ !!!

Андрей Раев

давно пора

Ольга Сидорова

Давно пора+блокада.

Екатерина Сёмина

Да, это может помочь прекращению войны.

Андрей Коротаев

что что они в ущерб себе только это делают

Ольга Лифатова

Да мы слушаем, слушаем. Ты уж скажи хоть что-нибудь.

Денис Пержаница

ну а мы с мкс их космонавтов вернем на землю на парашютах

Александр Живых

Сообщество БРИКС самодостаточно!

Нюша Ф.

на чём астронавт их будет с МКС через полгода возвращаться... я хз)))