Аня Евланова

почему россия проиграла войну в чечне...непрофессианализм.предательство.тупость и

Ал
Александр

Как же, проиграла, чеченские сепаратисты чего хотели не подскажете? Я вам скажу если у вас плохо с памятью. Они желали отсоединиться от России и образовать исламский халифат, независимое от России государство с ваххабитской гос идеологией. Что у них получилось? Ничего не получилось, нормальные чеченцы называют ваххабитов чертями и не хотят ваххабитского правления. Чечня это часть России. Так что в итоге выиграли русские и чеченцы, а ваххабиты проиграли.

Оксана

не ужели вам мало пролитой солдатами крови- еще хотите-сказать правительству спасибо надо -что вывели войска- из Чечни-сохраняя жизнь -молодым -необстрелянным -парням-это мудрость -

Та
Танюша

россия нагнула чечню
они сосут у русских, как еще 180 народов
мы за это им пряники даем

Марина

Россия конфликт в Чечне вовсе не проиграла, потому что ЗАКОНЧИЛА с непрофессионализмом предательством, тупостью и похуизмом 90-х..

Кр
Кристина

Бздливость власти...

Ал
Александра

так было нужно Борьке и берёзе им это сверху спускал госдеп амеров .Лебедь подписал Хасавьюрт и к 2003 г начинался развал России ..

Ал
Александр

а что считать победой?

Светлана

Дурак вы батенька...КТО им давал побеждать?..Если бы разрешили отработать по полной как делают амеры....зачистки , непрерывная бомбёжка зачистка населения применение незако. средств уничтожения..Хули бы там осталось о чечни? Месяц и какмня на камне не осталось бы..не армии не населения...Но кто на такое пойдет ?