Агнесса Моторина

Жить не охота, может быть пить начать или что делать ???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

One Step Closer

А ну пиздуй жить.
Тебя ни кто и не спрашивает, что ты там хочешь.

Джейхун Гасанов

Пить хорошо, но уж очень дорого.

Алексей

Разобраться в причине. Лучше всего уехать куда глаза глядят и начать новую жизнь на новом месте.

Arkaxa

конечно пить!!!! и только иад!!!

Павел Камышев

хорошая идея... пить так пить...

Наташенька Симакова

Пробовал - не помогает...

Виталий Верещагин

иногда помогает, но можно стать алкашом и всё равно вздёрнуться в белой горячке

Твой Друг

какова причина? бухло не решает проблемы

Дм
Дмитрий

Или что, лучше спорт пусть через силу и в одиночестве. Если совсем никак- антидепрессанты. Но от бухла хорошо пока держит, а посталкогольная депрессия - добьёт.

Оксана Цуркан

в тебя много влезет

Татьяна Жбанова

Похвально. Питьем никого не удивишь. А, что делать то умеем?...

Дмитрий Максимов

А, что случилось агрессор, заняться нечем или мозгов больше ни на что не хватает?