Имя

Почему не охота мне жить???

Иногда куда нибудь охота спрятаться от всех и умереть! И я стал психом, что делать? ? Мне ещё кажется что на меня не кто не обращает внимания, хоть у меня в жизни всё хорошо но... Мне охото умереть! И родится в новой жизни

Вероника Крэш

вы не трудитесь

Екатерина Коровянская

Потому, что ты здоровья хоты бы временно не лишался так, чтобы не мочь ходить. Те, кто это познали, даже на инвалидных колясках стремятся к жизни, а не ИЗ нее.

Павел Ребровский

Брось хернёй страдать и найди себе занятие по душе.

Роман Киселев

потому что ты олень

Александр Юрьевич

потому что ты пессимист, смотри на жизнь по другому.

Чье? Мое?

Потому что ты в депрессии наерно

Марина Матвеева

Я тебе подскажу эффективный рецептик!! !
Значит так. Давай канай на самую крышу самой высоченной многоэтажки, встань у края, перекрестись на луну и... сигай вниз! Тот свет тебе обеспечен!

Angel S

а я такая ж

Рустам Бафоев

Сходи на прием с психотерапевту и начинай пить антидепрессанты!

Светлана Иванушкина

я тебя понимаю. у меня такое состояние было. всё изменилось в один миг. когда я познакомился и начал общаться с девушкой. после неё у меня появился стимул жить и стремиться к лучшему . тебе нужно найти свою половинку именно ту с которой тебе легко в общении . которая будет понимать тебя а ты её и принимать таким какой ты есть в реальности. дай бог тебе найти такую девушку и поверь мне всё изменится к лучшему. Удачи.

Арзу

Вадим, я стараюсь тоже найти но не очень получается!

Лена Пур

Либо нет труда по душе; либо нет любви; либо - нет детей, хотя пора уже. . .Не хватает чего-то из трёх компонентов счастья (необходимого для желания жить) - либо всё вместе.
Надо искать!
Удачи в поисках! : )

...Да: а достаток и комфорт - вовсе не гарантируют счастья. Оно - выше материальных благ : счастье и в бедности может быть - при том, что несчастных богачей полно!

Elvisa Suleymanova

Не приучен к работе с детства, нахлебник.