Ерег@ Dеgтяреv

Почему не охота жить? Вроде все хорошо,

ОК
Олег Кудряшов

Это друг, ДЕПРЕССИЯ. Алкоголь тут не поможет, надо отдохнуть, выйти на природу с семьей и т. п. ВСЁ НАЛАДИТСЯ

Наталия Остапчук

нет цели в жизни)

Юрий Шевченко

Это депрессняк. Крепитесь, можете куда-нибудь поехать или сходить, чтобы развеяться. Найдите новое хобби, и депрессия постепенно пройдет.

Владимир Ершов

Тебе видней. Ищи причину в себе.

Алёна О

Попробуй поменять что нибудь в своей жизни. Вот тогда и увидишь что все не просто хорошо а.... ну я не буду материться.

Владимир

скучно, потому жизнь и конечна

Елена Панченко

Судя по фото Вам за 30????
Возможно кризис среднего возраста. Попробуйте найти новую мотивацию, найти себя в чем-то новом, заняться спортом, творчеством и тд. Ищите новые мотивирующие моменты.

Мария Урюпина

у меня такое бывает, когда дня три отгуляю и много пропью, прям жить не хоца )))

Твой Друг

Да бросьте-депресняк не вечна...

Татьяна Левина

Это мать-природа пытается от нас избавиться, включая индивидуальные механизмы самоуничтожения. Слишком долго мы её насилуем. Терпелка у ней, видать, кончилась.

Eleonora Strelina

Потому и не охота, что все хорошо. Трудности нужны, трудности, тогда и смысл будет за что жить и бороться. Сразу инстинкты пробудятся. На войну иди, там такие нужны. Бороться будешь, сразу проще на душе станет, а жизнь потеряешь - не жалко.

Илья М

Пифагор сказал: "Садись за жизненный пир, но не облокачивайся на него. " А вы видать, облокатились. Удачи!

Алексей Бученков

земля тебе пухом пусть будет, только сначала к психотерапевту сходи

Юлия

Потому что " вроде"...

Андрей Носырев

Может, сменить обстановку и поменять что-то в своей жизни - например, новое хобби или ремонт в квартире? У меня было похожее, ненамного лучше, чем у Вас, я так делала. Помогло! Даже почти не помню, что у меня была депрессия и жизнь казалась серой и бессмысленной.