Мaрия Румянцeвa

Почему олигархи любят охотиться?

Охотничьи угодья Леонида Ещенко — 600 000 га, Вадима Сомова — 301 400 га, Василия Соловьева — 254 150 га, Никиты Михалкова — 129 681 га, Николая Шамалова — 100 000 га.

Екатерина Семакова

Звериный инстинкт ...

Евгения Журавлева

их так научили в школе .дескать ленин охоту любил . и у них это впиталось в мозги .

Светлана Агапова

меня прикалывают ружья по 100 000 грн и больше, я даже видел такие в продаже, но интересно из какого это драг метала оно сделано. вобще ахота (не ахота, а охота с документами и охотничьим билетом) это говно, там очень большая наценка на всё,и за счёт этого походу делают пеемы мусарам

Аннушка Темная

подражают советским партийным бонзам

Денис Юдин

Оне "БАРСТВУЮТ. "