Александр

Жить не охото! что делать!?

Cemil Saraydar

Пей чаще крепкий чай, немного поможет может

Марина Колотушкина

это означает что организм и аура сильно загрязнены негативом, нужно чистить их. .
1)сходи в баню с парилкой, и возьми с собой пузырек с пихтовым или эвкалиптовым маслом, накапай 10 капель в ковшик с водой и плесни на нагретые камни в парилке, аромат будет обалденный и это полезно для легких. .
2) после бани, завари свежий черный чай, добавь в кружку 2 чайных ложки хорошегго коньяка, и выпей 2 таких кружки с черным горьким шоколадом.
3)после чая позвони лучшему другу (подруги) договорись вместе посмотреть комедию "ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО" или "ЖАНДАРМ И ЖАНДАРМЕТКИ" или "ШОУ БЕННИ ХИЛЛА" и другие. .
4)после выше проделанного настроение должно улучшиться и пойдут новые ясные и чистые мысли, записывай их в тетрадь, чтобы потом иногда их читать, и думать и жить по новому...

Татьяна Мартынова

Есть золотое слово-НАДО.

Виктория

Жить !!!Хотя бы назло тем, кто тебя не любит, обижает, завидует и т. д.

Сергей Кузьмичев

Делать в жизни то, что охото.

Яночка

Меняться самой. . то, что не Твоё само отойдёт в сторону, и наоборот привлечешь то, что душа действительно ищет..

Андрей. Дряхлов

Сходить в салон красоты и переставить мебель в квартире...

Жанна Русских

Jiti i toliko....

Татьяна Моисеева

Правила выучить:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

А то ведь, не умеете Вы пока жить правильно - потому-то Вам и неохота!