Павел Гандраман

лезут дурные суицидальные мысли непонятно почему жить то охото)))

проткнуть живот себе или вылезть в окно поезда сунуть палец в провода от чего это все ведь понимаю что это пред и реально не хочу причинять себе вред но они навязчивые мысли и бывают ближе к вечеру что это за херня что с этим можно сделать ТАБЛЕТКИ ПИТЬ НЕХОЧУ. . так же есть проблемы с желудком и со сном плохо сплю кто знает что посоветуйте что делать

Сергей Киркин

Поможет исповедь у священника, начиная с семилетнего возраста. Вспомни все грехи и иди. ТОЧНО ПОМОЖЕТ. Облегчение наступит после Причастия.

Эдуард Солод

Выброси свой комп в окно подъезда (на голову никому не попади!) , ! И почаще гуляй на свежем воздухе! И обливание холодной водой, помогает. Ну а лучший совет тебе уже дали. На исповедь!

Иг
Игорь

Ну если ты не хочешь лечиться медикаментами, сходи на консультацию к аналитику. Дорого - зато эффективно.

Ирина Серёжкина

Наверное есть какая -то причина на это. Возможно у Вас нервное истощение. Лучше найти себе любимое занятие и поставить какую-то цель чтобы отогнать все эти сумасшедшие мысли.
А попить таблетки стояло бы. Они реально помогают.

Александр Александров

Охх) Компьютерные игры и Телевидение скоро совсем разрушат твою психику)) поменьше зависай в этой ерунде) ну и конечно же сходи для начала к психологу)

Иришка Голованова

Может быть у вас что-то не получается? Вы достигаете свои цели? Попробуйте разобраться в чем смысл ВаШей жизни. Когда определите - то идите к нужной цели, к той коорая вас действительно делает счастливым. К психологам не ходите - не помогут! лучше духовная практика - действенная, прикладная...

Елена Пеганова

всех идиотов выше неслушай у тебя навязчивости. это нестрашно даю голову на отсечение если хочеш пообщаться пеши расскажу всё об этом и неволнуйся это все неопасно это просто мысли