Маргарита Коломийцева

А че если начать страшно пить..?

всякие лечебные травы.. ? может и в самом деле вторая молодость подступит. . ну не навредишь же охрганизму травками туманной Отчизны?

Александра

Ну и страшно закончеш !

Юлия Гененрайх

я вчера разговаривал с виктор васильевичем он сказал можно зрение восстановить лазерной коррекцией 75 тыс и оба глаза смотрят хорошо и примеров много и все егоные так сделали а все равно как то стремно мало ли что ...

Наталья Подзигун

я выйду на поле накосить конопли...

Юлия Гусева

вопрос спорный но думаю что ни к чему хорошему не приведёт всё должно иметь меру

Жанна Крылова

Не навредишь? Ещё как можно навредить. Вон у китайцев в основном все лекарства от природы, но меру тоже надо знать.

Ка
Катюша

Во всём меру надо знать! А то только хуже станет!

Галина Гроздева

лучше не надо - второй молодости не будет

Валентин

Могут возникнуть необратимые процессы. Нужно пить всё в меру.

Матрос Април

Можно и травками навредить, если пить без меры.