Сергей Слепцов

Что будет с Россией, если народ (даже представить страшно) перестанет пить алкоголь?

Василий Зайков

Начнет процветать во всех сферах.

Маша Даленкина

трезвые - злые - думающие - революция наверно

Натали

Станет закусывать.

Сергей Артамонов

Не волнуйтесь, не перестанет. И Россия останется на своем месте

Наиль Садреев

Гражданская война.. . без вариантов...

Евгения Озерова

Никогда такого зверства не будет. Веселие Руси есть пити как говорили в древности.

Иван Пашков

возможно планета сойдет с орбмты изза резкого всплеска пассионарности

Павел ____________

Тогда он всерьёз заинтересуется Who is Who Путин?

Ев
Евгений

Слишком суров климат в России, чтобы люди жили тут без стопочки.

Данил

рухнет экономика!