Павел Иванюшенков

Когда народ уже перестанет быть стадом? Украинцы, очнитесь.

Вначале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и ..эээ ...не .. не так.

Вначале были цари. Цари не понравились. Пришли коммунисты, сказали, что с ними будет круто. Расстреляли царей. Народ повелся.

Потом были коммунисты. Коммунисты не понравились. Пришли демократы, сказали, что с ними будет круто. Расстреляли парламент. Народ повелся.

Потом были демократы. Демократы не понравились. Пришли европейцы, сказали, что с ними будет круто. Расстреляли Верховную Раду и Януковича.

Когда народ уже перестанет быть стадом баранов, которых постоянно заманивают вкусными печеньками?

Не пройдет и 5 лет, как Порошенко станет главным злом Украины.

НАРОД ОПЯТЬ ПОВЕЛСЯ

Ольга Ниазбаева

Не просто главным злом - а пророссийским, ставлеником Кремля, навязанным кровавой гэбней..

Ul
Ulya

капитализм дерьмо

Алексей Рогожин

Пусть русские тоже очнутся. Наши братские народы поссорили политики и сми. Мы не должны быть врагами друг другу

Люда Паничкина

Теперь им не нравится Россия.
Но Россия это переживёт, о чём не догадываются хохлы?

Денис Кондрат

х_х_ы -- х_л_п_