Иван Гашевский

Мы будем жить вечно? Даже когда стлеем будем жить в детях, внуках и вааще всегда?

Саня Яшин

Человечество уйдёт с Земли раньше. Вполне возможно, что после нас ещё несколько курсов успеют обучиться. А для других другие земли придумают.

Алла Герасимова

Нее, такая "вечная жизнь" только у "кошек и собак".
Человек покруче будет.

Ан
Анюта

Мы будем жить вечно в будущем на райской земле под правлением Царства Бога, вместе с детьми, внуками и прапрапраправнуками.

Андрей

Какая, к Аллаху, вечность? Через каких-то 3-4 млрд лет Солнце станет красным гигантом диаметром с орбиту Марса и всем придет полная хана))

Хасан Неизвестно

факт. что вы мозги-то пудрите, у вас самого (ой) символ бесконечности на аве.

Владимир Додонов

просто вечные будем.))

Иван

Ну лично я помру через лет 40-50

Pr
Prombitservisnn

Вся информация сгенеренная человечеством будет существовать пока существует разум.

Anton Bezverkhy

А, хорошее утешение, но бодрит.

Серёга Голубев

и что это дает? - ничего

Anna Kovaleva-Miloradovich

да верно только в прямом смысле

Ольга Голицына

от ответа на вопрос "Что есть я? " зависит ответ на этот

Elena Antonenko

Ты своего ну ни Деда а Прадеда помнишь? Я слышал. Мои дети наверне пофиг

Света Субботина

мы будем жить пока о нас помнят

Мария Паршина

Ха-ха, ха, вечно как до рождения.