Стас Кор

Хочу жить вечно, дайте совет???

Галина

Роди (сделай) ребенка. Вырасти хорошего человека. И будут внуки, правнуки, праправнуки и т д. В них твоя жизнь вечная. В них будет частичка тебя.

Артем Бoчков

Хоти, не хоти, а придётся) Совет - не парься)

Светлана Закарлюка

Начать изучать библию со Свидетелями Иеговы. Иегова ---Бог Вечности, и это не просто мечта. Это реально для каждого желающего. Бог сам дал нам людям определение ---Чело век. Бытие 5 -- 2.

Юрий Николаевич

Не дам! Устанешь жить, будешь обвинять, зачем давали. Живи сколько отпущено,, Бога благодари, а то могут забрать, что дали..

Носир

Стань Пушкиным

Денис

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"(Иоанна17:3).