Илмидин Маматов

Дайте какой-то совет>>

Вот, например, возвращаться в прошлое - это не правильно. Как бы, всё что ты сделал не правильно в прошлом и если это вспоминать, то это будет давить на тебя, весь тот негатив будет возвращаться. А вот если я хочу сделать какой-то вывод над своими ошибками в прошлом, чтобы они потом в будущем не появились вновь! ? Да и во обще, правильно ли вспоминать прошедшие вещи, или например выводы делать над прошлым - это не правильно?

Ольга Афанасьева

Сделайте выводы и идите дальше; не можете изменить ситуацию - измените к ней отношение...

Dimon Yakubov

Прошлое с точки зрения психологии - один из главных ресурсов (для получения сил) . Так и действуйте. Возвращайтесь в прошлое не за тем, чтобы поковырять свои ранки, а чтобы избавиться от ненужного. Это дает облегчение, радость и силы для развития. Сами не можете - сходите к психологу. техники наработаны, проверены. результаты замечательные.

Марина Сергеева

Самое лучшее быть в настоящем! 🙂
Человек совершает ошибки, и это вполне себе нормально, иначе не было бы эволюции. . Важно сделать выводы из этих ошибок! и скажем пообещать себе их более не совершать, если есть возможность - исправить. .

Мысли приходят из прошлого или из будующего. . и то и то не реальность! В настоящем нет мыслеформ. .