На
Настя

Дайте пожалуйста совет плохо.. . я уже не знаю что делать.

Я лесбиянка, подскажите мне так трудно очень у меня не было взаимной любви не разу вечно страдаю итд... где можно всретить лесбиянку красивую а то все кого я видела ужасно уродливы в каких странах их много?

Нуфер Евгений

ни кто не знает где встретишь свою настоящую любовь. . просто живите и все будет хорошо. . любовь придет и все будет хорошо, на вкус и цвет товарища как говорится нет.. . у каждого свое понятие о красоте. . кому то полные кому то худенькие и так далее. . просто ждите и верьте
удачи!..

Галина Майорова

приезжай в амстердам на гей-парад
там целые улицы таких девченок из разных стран

Ал
Александр

в России с этим делом туго
Лесбиянок не так-то и много, потому что девушки просто боятся быть таковыми
А вот на счет Амстердама, я согласна
там все это воспринимают спокойно, там, возможно, и найдете свою любовь