Юлия Науменко

не знаю что делать! дайте хоть совет!

я работаю в охране у меня коллектив мужской 8 человек находятся в моем подчинении я старший смены, я работала с братом, я не знала что он мой брат это выяснелось с помощью родителей и оказалось что родственник на работе никто не верит вот он чеченец а я хохлушка просто папена тетя хамужем за чеченцем и поэтому он приходится родственником, вот дело в том что мужской коллектив но говорят что я на работе сплю с ним, типа я его братом называю а на работе он меня тр***ет.... город у нас маленький, а так я с парнем встречаюсь 2 года уже он очень ревнивый и мы ругаемся из за этого. я не знаю как теперь мне работать там? не хочу терять любимого и работу.

Наимджон Джураев

найди доказательства вашего родства и предоставь на работе

Виктория Манухина

Сюжет индийского сериала. Ты им отпиши, может идею купят.

Света Андреева

а ты переспи с ним... а то, что они все зря говорят... хоть не обидно будет...