Mary Leto

Ребят, что делать? Дайте совет!

Мы полтора года были вместе, но потом мы часто начали ссориться и я ушла к другому. Мы не виделись где-то примерно год, но вот недавно мы с ним столкнулись случайно, начали общаться, и я поняла что люблю, сильно, но он не хочет быть со мной, не доверяет мне.... говорит, что больше не может верить и вообще начал новую жизнь, хотя иногда обо мне вспоминает.. стоит ли бороться или просто забить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ ОТВЕТОВ!!!!

Extra Player

Борись если любишь, но я думаю паровоз ушёл.

Ирина Журавлева

насильно мил не будешь, наверное, надо больше времени чтобпрошло...

Дмитрий Едков

А Вы что думали, бросится к Вам на шею. У ВАС ДРУГОЙ ПОБЫВАЛ, НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ПОСЛЕ КОГО-ТО! Что же Вы так быстро себе другого нашли? Нужно было одной побыть и понять нужен Вам тот человек или нет, а потом уж в поиски!