Анна Андрейчева

Ребят, дайте дельный совет.

Нравилась одна девушка да и я ей нравился давно, вот вышло так, что сошлись мы вместе, всё было замечательно, я видел счастье в её глазах и сам уже сильнее привязался к ней, но в один день она заявила, что лучше перестать общаться, мол у неё чувства остыли, все дела.
Я понимаю что что-то явно не так, но ничего из неё не выбить.
Подскажите, как её вернуть?

Дмитрий Крутиков

ходи добивайся другого выхода нет. возможно другой появился. твоя задача переключить ее на себя снова.

Владимир Мельников

Никак не вернуть. Если она решила-это всё. Единственный шанс-сыграть на жадности. Оморозиться и расстаться максимально быстро. Тогда у неё самолюбие взыграет. А уговаривать и пускать сопли-не помогает. Пробовал.

Ra
Rastaman

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Елена Бондарева

Никогда не навязывай свои чувства, не теряй чувство собственного достоинства. Не хочет и не надо. Ты же не знаешь: может кто - то появился у неё

Катя Токарчук

Ты игнорь ее. Веришь нет. Ну звонить она будит. А ты игнорь. Чем больше бегать будишь. Тем меньше шансов. Проверено.

Г.
Герой .

Никак ...забей!!!! не унижайся. Тебя использовали. Был запасным или просто не твоя девка. Не обижайся ...обычное дело.

Оксана Мартынова

Лучше поговорить и выяснить всё, она явно что-то скрывает.