Светлана Кособокова

как мне быть? дайте дельный совет

после первой интимной встречи с мужчиной на которой нам др с др было хорошо, меня попёрло! а именно малость чуши написала. как быть теперь не знаю. ждать того момента, когда сам выйдет на связь? я дала ему понять, что зацепил он меня. Может дать как то немного безразличия ему? если да, то как? если нет-почему и как лучше для себя сделать. он мне нравится

Иван

в не каждом сердце двери есть
обычно окна в них и только
людская злоба фальшь и месть
потом на сердце очень горько ...

расходятся с друг другом на Земле
для осознания того что
так нужно пережить в судьбе
для нас так важно ...и ничтожно ...

sl

Татьяна Зыбарева

Вот интересно. Почему просто не наслаждаться?. . не можем без трудностей?)))