Дима Чичила

Дайте дельный совет пожалуйста!

Собрался покупать авто ( деньги на руках - 400тыс руб - на машину планирую потратить 370 )
Присмотрелся к Lada Granta - её стоимость 295тыс (с допами - защита картера, антикор, коврики, чехлы сигнализация с обр. связью, музыка, зимняя резина, норм литьё итого набегает 70шт.
Вот думаю раз за новую гранту я отдам 370 тыс то есть ли смысл купить б/у скажем ниссан альмера?
Посоветуйте какое авто можно приобрести что бы привести его в порядок ( расходники поменять и музыку норм воткнуть если таковой у прежнего владельца не будет ) за 340-370 тыс

Владимир Грибков

форд фокус 3х летний.

Татьяна Мартынова

да в иномарке больше комфорта но по мне так первый вариант, пахнет новым, знаешь что только ты один, не битая не крашенная не утопленная.. . ездий и наслаждайся!!!

Кр
Кристина

Лучше бери новую Гранту. Б\у - кот в мешке.

Любовь

Лучше новую LADA Kalina хэтчбек

Юлия Астахова

Бери лучше Toyota Probox. она хоть на вид неказиста, зато надежнее Гранты. и это при 350 000 рублях.

Игорь Семенов

новый логан и спи спокойно ближайшие 5 лет

Ренат Мухаметжанов

Да я бы лучше альмеру посмотрел. За 360 000- 400 000 рублей можно вообще в идеальном состоянии купить.