Стася Иванова

Дайте дельный совет.

С 23 января работаю в строительном супермаркете. Скажу честно, данная отрасль (строительства от меня далека, устроили "по блату"), вроде бы все нормально, но как то напрягает то, что ты новенький, а все "асы" и никто не хочет тебе помочь, за исключением некоторых. Как то стесняюсь стоять над душой у человека, тем более сама того не люблю, по мне, так лучше постоять в сторонке, а если клиенту что-нибудь понадобится, то он позовет, но наша управляющая считает иначе. Как быть? Посоветуйте!

Константин Жевнеров

либо развивайся в этой теме. изучай технологии строительства, ремонта, материалы. ну там читай статьи в интернете, общайся с консультантами. Вообще я не люблю навязчивых консультантов. А особенно если сам навязвается, а когда спросишь его, то не знает что ответить. Подошла предложила помощь, а далее если он что-то спросит, то ответишь, а если сам разберется, то отходи от него.

Либо ищи работу в который ты больше ШАРИШЬ. А как иначе?

Мария Кравец

Привыкай к самостоятельности...

Александр Гринвальд

найдите профессию более близкую Вам, которая будет Вас не напрягать, а приносить удовлетворение