Светлана Лаврова

Пожалуйста подскажите дайте совет мне так плохо...

Я лесбиянка и я люблю Тейлор Момсен, для меня она самая прекрасная только пожалуйста давайте вы не будите меня судить как говорил Иисус не вам меня судить. Я пыталась её забыть но не могу она такая красивая я просто хочу хоть раз её увидеть ..Я хочу поехать к ней на концерт и дать ей записку типа давай встретимся и адрес .но она придет или нет я не знаю я так хочу что бы пришла но она даже если эту записку возьмет вдруг не прочитая выкинит и да я тот вопрос уже задавала там один мне написали если она заболеет спидом и от неё все отвернутся то я не отвернусь мне все равно будит хоть она заболеет болезнью которой заразит весь мир мне все равно потому что я её люблю и эта не зависимость .её голос он прекрасен послушайте песню вот эту The Pretty Reckless – Heart в ней все её чувства .некоторые писали забудь дурью маешься я не могу забыть сами если бы вам сказали забудь того кого ты любишь лишь потому что он далеко живет .,знаю вы не забудете ..я хочу её любить она меня радует .даже когда пиздец как плохо смотришь на её и просто радуешься что где то есть такой прекрасный человек как Тейлор посмотрите на неё разве не прекрасна) .

Александр Самохвалов

Записку Вы конечно же можете передать, но смотрите на вещи более реально. Никто с Вами встречаться не будет.

Дмитрий Казаковцев

Не повезло мужикам... А жаль....

Анна Ковалькова

Когда такой мощный резонанс, то, у тебя с ней какая то сильная кармическая связь возможно.
Может быть в прошлой жизни вы были очень близки. и ты её любила сильно, но в другом теле, .и теперь это всплыло.. на генетическом уровне. Ты её Узнала. Возможно и она тебя узнает.. Пробуй. Дорогу осилит Идущий.

Аннушка Темная

Вряд ли ты ее любишь (не знаешь ее), скорее всего это восхищение и зависимость, мой тебе совет: найди себе обычную девчонку, если ты уж лесби, мне тож нра девочки я не шучу, кинь мне ссылку а то я ее не разу не слышала...

Людмила Туркина

нет.. . ну.... йа не ф теме...))))....

Merym Sarybaeva

Это психическое заболевание и оно лечится. Что вам суд человеческий, но суд Божий однозначен-Содом и Гоммора. Наша жизнь на земле-это всего лишь миг в вечности, так стоит-ли пагубная страсть вечных мучений?

Анатолий Клементьев

вы приболели.. .

где чувство реальности ?