Екатерина Коровянская

помогите пожалуйста плохо... дайте нормальный совет.

Я лесбиянка и я люблю Тейлор Момсен, для меня она самая прекрасная только пожалуйста давайте вы не будите меня судить как говорил Иисус не вам меня судить. Я пыталась её забыть но не могу она такая красивая я просто хочу хоть раз её увидеть ..Я хочу поехать к ней на концерт и дать ей записку типа давай встретимся и адрес .но она придет или нет я не знаю я так хочу что бы пришла но она даже если эту записку возьмет вдруг не прочитая выкинит и да я тот вопрос уже задавала там один мне написали если она заболеет спидом и от неё все отвернутся то я не отвернусь мне все равно будит хоть она заболеет болезнью которой заразит весь мир мне все равно потому что я её люблю и эта не зависимость .её голос он прекрасен послушайте песню вот эту The Pretty Reckless – Heart в ней все её чувства .некоторые писали забудь дурью маешься я не могу забыть сами если бы вам сказали забудь того кого ты любишь лишь потому что он далеко живет .,знаю вы не забудете ..я хочу её любить она меня радует .даже когда пиздец как плохо смотришь на её и просто радуешься что где то есть такой прекрасный человек как Тейлор.. Еще раз повторяю это не зависимость я её люблю и её недостатки люблю ..

Рамиль

Маленькие всегда в артистов влюбляются - это пройдет с возрастом.

Да, кстати, от таких назойливых фанаток которые пишут записочки с предложением встретится, артисты вообще стараются держаться подальше, потому что не известно что у таких на уме.. .
а если действительно так любишь, то сравняйся с ней - стань популярной, чтоб можно было ходить на те же тусовки, что и она, глядишь, может где и пересечетесь и познакомитесь, а там и отношения может завяжутся.. .
а такое отношение - ой, увидела красивую игрушку... дайте, дайте... хочу.. . -это не пройдет

Mr Bin

Вы за Иисуса вспомнили? Так вот найдите, что он говорил об этом....

Илья

Покайся и прими Господа.

Наталия Джафарова

психиатры борются за тебя -дебилка

Абдуллоев Олимжон

а какого ответа ты ждёшь? любишь так люби. мы-то тут при чём?

Юрий Арчаков

Люби на здоровье.

Елена В

Ээээ.. . А сколько Вам лет-то хоть?
Судя по возрасту Тейлор Момсен, не так уж много (12-15-20).
Расслабьтесь. Это довольно распространённое явление, когда девушки-подростки "влюбляются" в кумиров. За единственным исключением, что обычно они предпочитают какого-нибудь Брэда Питта или Тома Круза.
Продолжайте любить и дальше, только дуростей не творите. Тем более, если у самой Тэйлор с ориентацией порядок.
Пройдёт со временем.

Angel S

Никакой распятый урод тебе не поможет.
Святые отдыхают.. .
Сама думай. Любить -люби, но живи своей
реальной жизнью, как живёт Тейлор Момсен.
Бери с неё пример - она способна одолеть себя.
Всего тебе доброго, Агата.