Усуи Люблю-Вас

Помогите, дайте совет ((

Встречаюсь с девушкой, сегодня вывела из себя! ужасно обидела, хочу просто расстаться, сегодня у нас было пол года как вместе, я снял квартиру, ужин, подарок, все хорошо, утром пошли домой она без настроения! говорит что хотела что-бы было все по другому, подарок не понравился!! ! ужин она хотела совсем другой! заранее я её спрашивал что она хочет! она сказала что ей всеравно. А в итоге все фигня!! ! мене так обидно, просто до ужаса я старался бегал, выискивал все! а тут так вот ((( так уже не в первый раз! постоянно ухожу в плохом настроении (( дайте совет, прошу...

Ир
Ирка

сникерс купи ей

Галина Ганьшина

Фифа она у тебя, если ее демонстративные недовольства продолжатся задумайся о раставании, неоправданные старания гасят интерес в отношениях

Татьяна Леонтьева

Создаётся впечатление, что отношения не в радость ни Вам ни Вашей девушке. Возможно Вы слишком стараетесь ей во всём угодить и может её это раздражает? Если она Вас так сильно обидела обязательно поговорите с ней, не держите в себе. Я не знаю какие у Вас отношения, но в этом случае она ведёт себя как капризная избалованная дура, которой ни чем не угодить. Поговорите с ней и выясните в чём проблема. Скорее всего и не в ужине и не в подарке, а в чём то другом. Не хочется расстраивать, но может она Вас больше не любит? Если это так то не надо затягивать это дело и обоим мучаться.

Св
Светлана

на годовщину цветов не забудь.а подарок лучше чтоб был из золота

На
Настя

Сам обидься на нее, пусть поймет, что ты очень расстроен и в недоумении, покажи что тебя это сильно тронуло.

Олька Брыкова

Тп она. Нет чтобы там промолчать, она тебе всё сказала.. . да я и не думаю что ей могло так всё не понравится.... возможно она, даже, сама хочет что бы ты её бросил, вот и пытается тебя довести, как бы дать тебе повод.. . бросать таких надо!

Юдина Юлия

Просто она ждала какого-то праздника, а получилась простая случка. И это не только ее вина.