Павел Кондратьев

помогите разобраться или дайте совет как себя вести сейчас..

счас опишу

на работе сейчас помощником работаю менеджера, менеджер меня боиться как конкурента, чтоб мноб его не подменили что-ли. поетому всегда очень мало давал мне работы...начальство как будто всегда заступалось за мной...ему давало по затилке. он бегал шефу на меня погнат ьлюбил и другим на фирме... много народу его здесь не уважает, а меня наоборот. коротче, конец сезона...выходит что помощники не очень нужны...этот мой конечно ждет только чтобы я ушла отсюда....но начальство меня отпускать не хочет - хочет чтобы я проявила инициативу и заявила что хочу остаться в компании , пусть на другой должности...но я же вижу как здесь, компания неплохая, хорошая даже, но для меня здесь нет работы, я на большее мечу....не говорю уже о работе помощника... но некоторым обстоятельствам не могу по крайне мере 2 недели еще искать работу - нет вдома интернета пока)))
и здесь как-то присуствовать еще надо...но не знаю ...мне как-то так напряжно уже...и не хочу говорить чтобы мне здесь давали работу - не хочу здесь работать, и не могу еще уйти...
как себя настроить на нужный лад?
п.с.извините, за ошибки

еще этот хмырь ходит и зубы скалит

Екатерина Акимова

Если хочешь остаться - останься, если не хочешь - не оставайся.