Елена Февралева

Психологи, дайте совет, как быть? скажите... дайте совет. Спасибо!

Познакомился с девушкой, каждый день видимся на работе. Она мне понравилась, я нарисовал ее портрет, потом пригласил ее в кафе. Ну я ее сразу раскусил, шалава еще тa!Курить план, гуляет со всеми подряд, бухает, компания нариков!... Вообщем ко мне она прицепилась.. пишет с других анкет, будь-то это совсем другая девушка, проверяет!... Вообщем. . хочу от нее отшиться! чувствую много проблем она мне создаст! Как быть, скажите, дайте совет. Спасибо!

Р*
Рушана ************

а из "болота" её вытащить слабо?

Елена Замотаева

Вы всё правильно решили - отшиться, однозначно!)

:) Ингерманландка

тебя что жениться на ней кто-то заставляет?

Medina Samatova Samatova

На работе следует здороваться, как со всеми, а в остальном просто игнорить.
Если будет доставать, сказать прямо, что ты не мой человек, извини.

Славнова Ирина

нет всё-таки вам понравилась шалава (примите этот факт) вот и разбирайтесь... причём сначала она была девушкой... потом бац... не надо за это спасибо с восклицательным знаком и знаете что -я не психолог.

Бек Пашаходжаев

В лоб скажи ей -ТЫ НЕ МОЯ

Мурат

скажи чтоб нах шла, да и все. ты мужик или кто? какую-то шлюшку на место поставить не можешь.

Денис Михайлин

вот у неё и спроси сосета