Татьяна Степаненко

На проекте есть психологи? дайте совет как перестать продумывать жизнь сначала?

Ал
Алёнка

Усилено займись настоящей, увлечения, и тп и тд.

Ксюшка Лукичева

Читай книги А. Свияша. Очень хорошие советы.

Константин Матвеенко

заруби---эт те щас не страна советов---иди и под ноги смотри чтоп не упасть---есль есть серое вещество ---узри в этом ИСТИНУ

Екатерина Трубицына

а фигушки!
бесплатно они вам щас ПОМОГУТ)) ) угу.

они помогают НЕ РЕШИТЬ проблему только за деньги.

они советы дают, что бы вы бесконечно за советом ходили... сеансы душетерапии

Екатерина

Всё, что прошло (прошлое) - навоз. Обратного хода нет. Не занимайтесь самосъедением, пустым мыслетворчеством.