Елена Гусакова

Об этом проекте, людях и КПД. (Психология)

Да, не для кого не секрет что некая часть "о мудрейших" данного проекта создают себе по 10 и более аккаунтов, спрашивают с них, отвечают основным, выбирают лучшим, тем самым накручивая себе КПД, попросту говоря - ведут нечестную игру... Вопрос: Что ими движет? Они думают чем выше их показатель тем они умнее? И каковы эти люди в жизни?

Анечка Якубенко

Пусть развлекаются. Это никому не мешает.

Ал
Александр

Ни разу не увидела, чтобы лидеры этой категории отвечали сами себе.
Что ими движет? То же, что и всеми активными здесь людьми - желание общения.
Не думаю, что они как -то зависят от своих показателей, может, просто спортивный интерес
А в жизни.... в жизни они ничем не отличаются от нас с вами.
Те же мечты, те же чаяния и желания.
Обычные они люди.. . добрые, хорошие, влюбленные.

Анна Ковалькова

я с ними не знаком

Елена Кутузова

В жизни такие же хитровыебанн....

Надежда Моисеева

Они думают, что раз статус выше-значит к этому человеку и относиться будут серьезнее. Но нет-здесь не жизнь.