Айсулуу Атаканова

Дайте совет или кучу советов о том как стать психологом?

Пожалуйста объясните с какого перепуга вы мне совет такой даете 🙂 А то вдруг вы пошутите а я в серьез восприму....

Лена Германова

давай всем советы или кучи советов...

Сашулька Жданова

1. Психологом можно стать закончив ВУЗ, если это действительно твое
2. Психологом можно стать, если это дано от природы
3. Психологом можно быть, даже не подозревая об этом

Лана Беликова

не нужно давать советов

Лю
Люлька

не просто. Есть круг, что основывается на сложившихся веком знаниях-опытах, можешь к нему примкнуть. Есть круг более молодых, что основываются на новых знаниях-опытах (20-30 лет) . Есть новейшие психологи, но они от термина "психолог" отказываются как принятого, ибо идут по пути глобального познания, подчас граничащего с эзотерикой, являясь психологами как познателями души в современный момент времени. Первые два называются ныне официальной наукой и имеют стало быть (обещают) субсидии от государства. Третье, что более со временем размерно - обещает правду, но без поддержки государства. А идти в гадалки -колдуны- за бабло тоже не верно. Так что

Сергей

Психолог если у него проблемы такие в которых он вам советует, сам обращается к своему психологу за советом. А советует только тогда когда у него таких проблем нет. Не главное что ты веришь в то что сам говоришь, главное что бы тебе верил тот кому говоришь.)))

Дмитрий Голубков

Не становись психологом, это опасно для Рассудка !
Будь Открыт Сердцем, Неси Свет и Говори с Людьми Душой !
Понимая Ясно Самого Себя, - Поймёшь Мир, Приняв Мир, - Поможешь Людям !

Ти
Тимур

дайте сказать, козельский

Саша Хныкин

Для начала пообщайся с кем-нибудь из реально работающих в этой сфере людей или хотя бы со студентом факультета психологии старших курсов, дабы сформировать более-менее адекватное представление о том, кто такой психолог и чем он занимается)