Дмитрий Струнков

дайте совет как стать женственно?!

Мне 20 лет. Проблема такая ..я могу шутить очень часто пошло.. слушать например (сектор газа).. парни со мной общаются как с "другом" тоесть какая то пацанка... Как научится хоть через силу стать ванилькой?!!)))) ну там писать статусы про любовь через силу напишу) что еще?!

Женя Пестова

через силу ничего не выйдет
это изнутри должно быть

Юлия Кадова

Первый урок - см "Служебный роман", советы от Верочки.
А потом - все наоборот: прекратить говорить пошлости, слушать "Сектор Газа", сменить круг общения на более интеллектуальный, читать серьезную литературу. Как-то так, по-моему.))

Вика

Зачем тебе быть женственной? Есть парни, которые без ума от панкерш, и женственных не хотят. Поэтому каждый живёт в своей матрице, отталкиваясь от своих потребностей, пользуясь своими возможностями.

Сергей Солодков

...Женственность ...
...У каждой – она своя.. . и ее ровно столько, сколько необходимо...