Екатерина Турчанина

Как стать более женственной?

Мне не один раз говорили, что во мне этого не хватает.. . женственности.. .
Мне нравится одеваться, как одеваются парни.. .

И хотя идут платья и нравится обувь на каблуках, но все это как-то не отработано.. . Я не пользуюсь и не умею пользоваться косметикой.. .

Я не знаю, с чего начать.. . мой теперешний гардероб не дает мне переступить черту. . неужели мне надо все выбросить? или обратить внимание на какието ньюансы?

Если кто-то может помочь мне в диалоге-пишите на почту, буду признательна.

Б_
Белла ____

Ещё Немного подрастёшь, у тебя заиграют в полную силу гормоны и станешь такой женственной, что злопыхательницы от зависти полопаются.

Вера Завадская

Я беру пример с девушек которые как мне кажутся женственными. Я им не подражаю во всем, а учусь от них.