Де
Денис

Как стать женственее?

Раньше я была очень женственная,легкая,скромная,сейчас все поменялось
Я не знаю почему так получилось,раньше у меня была очень грамотная речь,начитанная очень.Сейчас во мне вообще ничего женственного нет,я стала больше общаться с мальчиками,с девчонками мне скучно,постоянно матерюсь,ржу через каждое слово,и если раньше за мной ухаживали то сейчас я 'свой пацан"
Внешность у меня при чем женственная,даже очень,объем груди 91,и грудь 5 размера,очень маленькая спина,талия 58 см тонкая косточка,волосы ниже талии,на каблуках всегда,ногти нарощенные ,внешность милая,а как рот открою...
Как стать скромнее,молчаливее,мягче.надоело что разговариваю как сапожник мат через мат, и мне слово не скажи сразу посылаю,надоело грубиянкой быть...

Маргарита Зозуля

Язык с мылом помой, может поможет.

Maks Kudinov

Тебе срочно надо найти опытного наставника, по совместительству сексуального партнера!

Максим Бухалов

сходи к психологу

Roza A.

Ты видимо попала под плохое влияние своих друзей. Постарайся не быть социально - зависимой, будь собой и все пойдет путем)