Юлечка Soldatova

Говорят мы будем жить вечно, там на верху, что же по вашему, жить вечно и как это вечная жизнь, с чем ее можно сравнить???

Настюша Лёвина

Тем, кто закончил своё "образование" на Земле и вышел из кармического колеса превращений, становится доступна жизнь вечная.
Вечная жизнь не предполагает, что мы останемся в том же двуногом виде и станем выполнять те же действия, что и сейчас. Есть, пить, совокупляться (как многие представляют себе райскую жизнь) - это ведь не предел мечтаний и быстро надоест.

Зато можно будет заниматься творчеством, помогать другим планетам (не людям!) , менять метрики пространства, создавать миры - мы же не знаем всех возможностей и направлений развития в энергетической форме жизни, даже предположить не можем.
Но очень хотелось бы почитать Хроники Акаши, где собрана вся информация с Начала Времен))

Валентинка

мозг и память это некая деятельность нервных клеток. . очень напоминает волновую природу света. . А человек это не тело. . а мозговая активность. . Значит человек это некая волна света.. . которая распостраняется вечно..