Aleksey Uljnkin

Я буду кстати жить вечно, Вам хоть чуток завидно мне?

Кирилл К

Да, а благодарить знаете кого за это?

Св
Светлана

Да! Может проверим ? )

Александр Пуляев

Нет, нисколько. Даже жалко что психиатры теперь оставляют таких как вы без присмотра. ((

Александр Будылин

тела по любому придется менять периодически - изнашиваются быстро 😉

Юл
Юлия

Наоборот жалко будет смотреть на тебя! ! Себя пугаешься случайно увидев себя в зеркале а вы вдруг вечно ФУ_ФУУУУ!!

Bogi

ну лет 50

Вячеслав Юрьевич

Все будут жить вечно, но кто то в огне гореть будет, а кто то будет в раю.

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Александр Фатюхин

Ошибаешься, Я уж тысячу десятков лет живу и ты будешь далеко в очереди от первой сотни. Слабо тебе до нас. Какай ты глупец !

Каракулин Сергей

Это уже Бог решит...