Olga Baranowa

Новороссия с помощью России все равно освободит свои земли. Зачем хохлам напрасно губить людей своих?

Na
Natali

А при чем тут Россия?

Марина

До тех пор, пока подонки будут нарушать чужие границы, будут войны. И те, кто пришел на чужую землю с войной, будут уничтожены народом - защитником. Рашисты - вы погибнете.

Linar

При всем уважении к ДНР и ЛНР, автор вопроса, определитесь. Это российские земли или это хохольские люди? Или это хохольские люди нагло живут на российских землях?

Furkat

Нет, Путину это не нужно. Его задача была - сохранить неуправляемые территории в СОСТАВЕ Украины, чтобы оставить хоть какие-то рычаги влияния в этой стране - исходя из его самосознания охранителя русской империи и русского влияния. Он этого добился - дальше ему лезть невыгодно и нет смысла, т. к. рычаг уже получен. В ближайшее время он не будет продолжать атаки.

Um
Umeedy

Новороссия в состоянии без Путина дать по морде фашистам . Добровольцы на их стороне с многих стран.

Игорь

Хохлы ОЧЕНЬ не хотят терять эти области. Они вместе с Крымом их кормили. Сами-то они только скакать умеют, а работать-НЕТ. Ушли три основных донора. Да ещё и газ теперь по реальной цене и по предоплате. Воровать не получится уже. К тому же он не будет идти по территории Украины. И ЗИМА НАСТУПАЕТ. Долгов -миллиарды. В общем-плохо им будет. ОЧЕНЬ ПЛОХО...

Димон

схема не нова. Сначала ставишь своих людей в чужом государстве, которым отдаешь приказы "губить" и доводишь страну эту до плачевного состояния, потом приказываешь взять у тебя кредит на своих же условиях. И теперь эта страна от тебя зависит и тебя кормит.

Вася

Новороссия представляет из себя исламское государство 2. Обе являются террористическими организациями. Обе расстреливали мирных граждан и закапывали их. Обе сбивали самолеты. Обе захватывали в плен людей и журналистов. Обе получали выкуп. Обе имеют большое финансирование. Обе захватили ресурные точки. Обе получают оружие из подпольной сети. Обе заявляют о принадлежности территорий, которые им никогда не принадлежали. Обе вымышленны, опасны и недолго живущие. В конце концов, либо с поддержкой, либо без, они развалятся и за собой потянут всех, кто был причастен к их деятельности

Лёлька

Великие укры поняли наконец, что они лишние на этой земле.

Антон

многие сожалеют об этом перемирии.. . всё равно не избежать боевых действий... да они и не прекращались... Сейчас уже, скорей всего, весь юго-восток освободили!

Анастасия

надеются поворовать еще немного

Анюта

Они свихнулись на своей русофобии и своем бандеровском неонацизме

Но фашизм, это болезнь которая ни словами, ни даже галопередолом, не лечится - только свинцом

Та
Танюша

так дешевле.. ато кормить еще.. беня честно скзал

Mihail

Каких людей? Хохол - не человек.