Андрей Иванов

Выборы в Новороссии, а что будет дальше?

Стоит ли ждать дальнейшее отсоединение областей от Украины и если да, то когда?
Каким государством получится Новороссия, таким же как Приднестровье?

Ay
Aysidora

Дальше будут приобретать свои новые названия и другие части территории которые раньше назывались Украиной, думаю в течении 2015 года без названий ничего не останется

Киселев

Когда будет новый майдан, тогда и отделятся еще несколько областей, власть уже не в состоянии будет с ними воевать, так что отделение произойдет относительно мирно, когда это случится, я предполагал что до декабря этого года, теперь вижу что скорее всего январь - февраль следующего.

Чу
Чуркин

Отвалят все. Останется одна Галиция наедине со своим вечным спутником- туберкулезом.